Apartamento Aconchegante 1Qt
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Aconchegante 1Qt Rio de Janeiro расположены в районе Барра-да-Тижука, на расстоянии 2 км от Педра-да-Гавеа. Здесь может разместиться до 2 человек. Кроме того, в апартаментах есть Wi-Fi и парковка.
Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Водному центру имени Марии Ленк, который находится почти в 10 минутах езды от апартаментов.
В Apartamento Aconchegante 1Qt также доступно 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
На территории есть оснащённая всем необходимым кухня. Железнодорожная станция Estação D Pedro II Central находится примерно в 23 км.
- Местные достопримечательности
- Shopping Millennium3987 км
- Shopping Mall Novo Leblon4037 км
- Олимпийское поле для гольфа4492 км
- Barra Shopping4,8 км
- Rio Centro2 км
- Dom Quixote3782 км
- Nelson Piquet Auto Race Track1,1 км
- Marapendi Lake4783 км
- Shopping Rio Design Barra3884 км
- Blue Center4576 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима35 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Aconchegante 1Qt?
Гости квартиры Apartamento Aconchegante 1Qt могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Педра-да-Гавеа, расположенную примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - Mirante do Caeté (2,1 км), а также Водный центр имени Марии Ленк (2,2 км). - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Aconchegante 1Qt с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Aconchegante 1Qt разрезаются домашние животные. - ❓
В Apartamento Aconchegante 1Qt есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Aconchegante 1Qt предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 55 м². - ❓
Есть ли в квартире Apartamento Aconchegante 1Qt где постирать одежду?
Разумеется, в квартире Apartamento Aconchegante 1Qt есть стиральная машина.